ASHK5-32.768KHZ-LT
| Fabricantes: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | ASHK5-32.768KHZ-LT |
| Descrição: | XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Abracon LLC. |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | CMOS |
| Série | ASHK |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Freqüência | 32.768kHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) |
| Tensão - Fornecimento | 1.5V |
| Estabilidade de frequência | -140ppm, +10ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 1µA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 0.25µA |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1