ASPI-0602S-220M-T
| Fabricantes: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | ASPI-0602S-220M-T |
| Descrição: | FIXED IND 22UH 1.2A 128 MOHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Abracon LLC. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | ASPI-0602S |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 22µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm) |
| Resistência DC (DCR) | 128mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 1.2A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 10kHz |
Em estoque 5351 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.09 | $1.07 | $1.05 |
Mínimo: 1