AX3DAF1-122.8800T
| Fabricantes: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | AX3DAF1-122.8800T |
| Descrição: | XTAL OSC XO 122.88MHZ 3.3V LVDS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Abracon LLC. |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | LVDS |
| Série | ClearClock™ AX3 |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Freqüência | 122.88MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 6-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Estabilidade de frequência | ±25ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 27mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Largura de banda de espectro de spread | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 10µA |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.15 | $2.11 | $2.06 |
Mínimo: 1