AX5DAF1-869.2150C
| Fabricantes: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | AX5DAF1-869.2150C |
| Descrição: | OSC XO 869.215MHZ 3.3V LVDS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Abracon LLC. |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | LVDS |
| Série | ClearClock™ AX5 |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Freqüência | 869.215MHz |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 8-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Estabilidade de frequência | ±20ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 80mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 70mA |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1