AX7MCF3-491.5200
| Fabricantes: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | AX7MCF3-491.5200 |
| Descrição: | XTAL OSC XO 491.5200MHZ CML SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Abracon LLC. |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | CML |
| Série | ClearClock™ AX7 |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Freqüência | 491.52MHz |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 8-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V |
| Estabilidade de frequência | ±25ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.075" (1.90mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 68mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 67mA |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.98 | $9.78 | $9.58 |
Mínimo: 1