3538
| Fabricantes: | Adafruit Industries LLC |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Sensors |
| Folha de dados: | 3538 |
| Descrição: | ADAFRUIT AMG8833 IR THERMAL CAME |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Adafruit Industries LLC |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Sensors |
| Série | Grid-EYE |
| Incorporado | - |
| Interface | I²C |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | ±2.5°C |
| Tipo de sensor | Motion, Thermoelectric, PIR (Passive Infrared) |
| Faixa de detecção | 0°C ~ 80°C |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 5V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | AMG8833 |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.95 | $39.15 | $38.37 |
Mínimo: 1