045613
| Fabricantes: | Adels-Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Lighting Connectors |
| Folha de dados: | 045613 |
| Descrição: | CONN LUMINAIRE 3POLE W/PRNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Adels-Contact |
| Categoria de produto | Solid State Lighting Connectors |
| Campo | - |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Série | Luminaire LK980 |
| Características | Lever Actuated, Mounting Peg |
| Embalagem | Bulk |
| Medidor de arame | 14-20 AWG |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Push and Insert |
| Cor da carcaça | White |
| Ciclos de acasalamento | - |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Tipo conector | Receptacle, Push-In and Insert |
| Acabamento de contato | - |
| Tipo de fixação | - |
| Classificação de tensão | 600V |
| Material de contato | Copper, Steel |
| Proteção da ingress | - |
| Material dielétrico | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Número de posições | 3 |
| Classificação atual (Amps) | 16A, 24A |
| Temperatura operacional | 100°C |
Em estoque 500 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.02 | $1.00 | $0.98 |
Mínimo: 1