AT45DQ321-MWHF2B-T
| Fabricantes: | Adesto Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory |
| Folha de dados: | AT45DQ321-MWHF2B-T |
| Descrição: | IC FLASH 32M SPI 104MHZ 8VDFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Adesto Technologies |
| Categoria de produto | Memory |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | FLASH |
| Tamanho da memória | 32Mb (512 Bytes x 8192 pages) |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Parte Status | Active |
| Formato de memória | FLASH |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-VDFN Exposed Pad |
| Frequência do relógio | 104MHz |
| Interface da memória | SPI |
| Tensão - Fornecimento | 2.3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-VDFN (6x8) |
| Escrever tempo de ciclo - Palavra, Página | 8µs, 4ms |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.81 | $2.75 | $2.70 |
Mínimo: 1