LXD85-3850SW
| Fabricantes: | Advanced Energy |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Drivers |
| Folha de dados: | LXD85-3850SW |
| Descrição: | LED DRIVER CC AC/DC 18-35V 3.85A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Energy |
| Tipo | Constant Current |
| Série | LXD85 (85W) |
| Peso | 1.7 lbs (771.1 g) |
| Escurecimento | Analog |
| Avaliações | IP67 |
| Características | - |
| Topologia | AC DC Converter |
| Aprovações | EN, UL |
| Eficiência | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Poder (Watts) | 85W |
| Tamanho / Dimensão | 6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm) |
| Tensão - Saída | 18 ~ 35V |
| Número de saídas | 1 |
| Estilo de rescisão | Wire Leads |
| Tensão - Isolamento | 3.75kV |
| Temperatura operacional | -35°C ~ 60°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 305VAC |
| Tensão - Entrada (Min) | 90VAC |
| Corrente - Saída (Max) | 3.85A |