LP-0850-011
| Fabricantes: | Advanced Photonix |
|---|---|
| Categoria de produto: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Folha de dados: | LP-0850-011 |
| Descrição: | 850NM POINT SOURCE LED ASSY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Photonix |
| Categoria de produto | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Série | LP-0850-011 |
| Onda | 850nm |
| Orientação | Top View |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Ângulo de visão | - |
| Pacote / Caso | TO-46-2 Metal Can |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 1.95V |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 20mA |
| Intensidade radiante (ie) Min @ Se | - |
Em estoque 116 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.43 | $22.96 | $22.50 |
Mínimo: 1