PDB-C109
| Fabricantes: | Advanced Photonix |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optical Sensors - Photodiodes |
| Folha de dados: | PDB-C109 |
| Descrição: | SENSOR PHOTODIODE 950NM TO233AA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Photonix |
| Categoria de produto | Optical Sensors - Photodiodes |
| Série | - |
| Embalagem | Tray |
| Tipo de diodo | PIN |
| Onda | 950nm |
| Área ativa | 43mm² |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | 13ns |
| Ângulo de visão | 79° |
| Pacote / Caso | TO-233AA, TO-8-3 Lens Top Metal Can |
| Alcance espectral | 350nm ~ 1100nm |
| Cor - Aprimorado | Blue |
| Responsivity @ nm | 0.17 A/W @ 450nm |
| Atual - Escuro (Typ) | 5nA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 75V |
Em estoque 46 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $71.60 | $70.17 | $68.76 |
Mínimo: 1