96FMCFF-04G-CS-AP
| Fabricantes: | Advantech Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory Cards |
| Folha de dados: | 96FMCFF-04G-CS-AP |
| Descrição: | 4GB CFAST COM TEMP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advantech Corp |
| Categoria de produto | Memory Cards |
| Velocidade | - |
| Série | - |
| Tecnologia | SLC |
| Tamanho da memória | 4GB |
| Tipo de memória | CompactFlash® |
| Parte Status | Last Time Buy |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.65 | $57.48 | $56.33 |
Mínimo: 1