96PR-127-UB-D
| Fabricantes: | Advantech Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Printers, Label Makers |
| Folha de dados: | 96PR-127-UB-D |
| Descrição: | DESKTOP PRINTER 300DPI USB/BT US |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advantech Corp |
| Tipo | Desktop |
| Estilo | Barcodes, Labels |
| Série | - |
| Peso | 5.3 lbs (2.4kg) |
| Inclui | Adapter (2), Power Cord, Ribbon Core, Spindle (4), USB Cable |
| Parte Status | Active |
| Especificações | 300 dpi (12 dots/mm), Print Speed 5" (127mm/s), Print Width 4" (101mm), Bluetooth 4.0, USB 2.0 |