SQF-SHMS2-2G-S9E
| Fabricantes: | Advantech Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Folha de dados: | SQF-SHMS2-2G-S9E |
| Descrição: | SSD 2GB SLC MSATA SATAIII |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advantech Corp |
| Categoria de produto | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Tipo | SATA III |
| Série | SQF-SHM 630 |
| Peso | - |
| Fator de forma | mSATA |
| Tamanho da memória | 2GB |
| Tipo de memória | FLASH - NAND (SLC) |
| Parte Status | Active |
| Velocidade - Leia | 130MB/s |
| Atual - Max | - |
| Velocidade - Escrever | 100MB/s |
| Tamanho / Dimensão | 26.80mm x 30.00mm x 4.20mm |
| Tensão - Fornecimento | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.08 | $45.16 | $44.26 |
Mínimo: 1