AS7C3256A-20TINTR
| Fabricantes: | Alliance Memory, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory |
| Folha de dados: | AS7C3256A-20TINTR |
| Descrição: | IC SRAM 256K PARALLEL 28TSOP I |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alliance Memory, Inc. |
| Categoria de produto | Memory |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | SRAM - Asynchronous |
| Tempo de acesso | 20ns |
| Tamanho da memória | 256Kb (32K x 8) |
| Tipo de memória | Volatile |
| Parte Status | Active |
| Formato de memória | SRAM |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) |
| Interface da memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-TSOP I |
| Escrever tempo de ciclo - Palavra, Página | 20ns |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.64 | $1.61 | $1.58 |
Mínimo: 1