AS7C34098A-10TINTR
| Fabricantes: | Alliance Memory |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | AS7C34098A-10TINTR |
| Descrição: | SRAM 4M, 3.3V, 10ns, FAST 256K x 16 Asyn SRAM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Asynchronous |
| Marca | Alliance Memory |
| Série | AS7C34098A-10 |
| Embalagem | Reel |
| Tempo de acesso | 10 ns |
| Tamanho da memória | 4 Mbit |
| Tipo de memória | SDR |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Alliance Memory |
| Organização | 256 k x 16 |
| Tipo de produto | SRAM |
| Tipo de interface | Parallel |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | TSOP II-44 |
| Categoria de produto | SRAM |
| Umidade sensível | Yes |
| Corrente de fornecimento - Max | 180 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 3.6 V |
| Tensão da fonte - Min | 3 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1000 |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 900 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.38 | $5.27 | $5.17 |
Mínimo: 1