5616B2001 BK002
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 5616B2001 BK002 |
| Descrição: | CABLE 2COND 20AWG BLK SHLD 500' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | 500.0' (152.4m) |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | Drain Wire |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 20 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | Foil |
| Cor do revestimento | Black |
| Cobertura do escudo | 100% |
| Material de escudo | Aluminum |
| Vertente do maestro | 7/0.0121" |
| Material condutor | Copper, Bare |
| Isolamento do condutor | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Número de condutores | 2 (1 Pair Twisted) |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 90°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.220" (5.59mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0400" (1.016mm) |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $382.74 | $375.09 | $367.58 |
Mínimo: 1