6462 VI001
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 6462 VI001 |
| Descrição: | MULTI-PAIR 2COND 22AWG 1000' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | 1000.0' (304.8m) |
| Série | - |
| Avaliações | UL Style 20201 |
| Tensão | 300V |
| Características | Drain Wire, Rip Cord |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | Foil, Braid |
| Cor do revestimento | Violet |
| Cobertura do escudo | 100%, 65% |
| Material de escudo | Aluminum; Copper, Tinned |
| Vertente do maestro | Solid |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | Polyethylene (PE) |
| Número de condutores | 2 (1 Pair Twisted) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 75°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.315" (8.00mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0420" (1.067mm) |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $928.06 | $909.50 | $891.31 |
Mínimo: 1