76020 BK001
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 76020 BK001 |
| Descrição: | XGIE 4PR SOLID BLACK 1000' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | 1000.0' (304.8m) |
| Série | Xtra-Guard® |
| Avaliações | ISO 10993 |
| Tensão | 300V |
| Características | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Tipo de cabo | Multi-Pair, Cat5e |
| Medidor de arame | 24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | - |
| Cor do revestimento | Black |
| Cobertura do escudo | - |
| Material de escudo | - |
| Vertente do maestro | 7/32 |
| Material condutor | Copper, Bare |
| Isolamento do condutor | Polypropylene (PP) |
| Número de condutores | 8 (4 Pair Twisted) |
| Temperatura operacional | -50°C ~ 75°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.247" (6.27mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0350" (0.889mm) |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $950.10 | $931.10 | $912.48 |
Mínimo: 1