80020 SL005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 80020 SL005 |
| Descrição: | ECOFLEX PUR 2CON 20AWG UNSH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Série | EcoFlex® PUR |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 20 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | - |
| Cor do revestimento | Slate |
| Cobertura do escudo | - |
| Material de escudo | - |
| Vertente do maestro | 26/34 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | Polyphenylene Ether (PPE) |
| Número de condutores | 2 |
| Temperatura operacional | -50°C ~ 90°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.178" (4.52mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Polyurethane (PU) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0319" (0.810mm) |
Em estoque 36 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $229.22 | $224.64 | $220.14 |
Mínimo: 1