85607 BK005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 85607 BK005 |
| Descrição: | CABLE 7COND 16AWG BLACK 100' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Série | Xtra-Guard® Flex |
| Avaliações | UL Style 2587 |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 16 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | - |
| Cor do revestimento | Black |
| Cobertura do escudo | - |
| Material de escudo | - |
| Vertente do maestro | 105/38 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Número de condutores | 7 |
| Temperatura operacional | - |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.478" (12.14mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0400" (1.016mm) |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $632.91 | $620.25 | $607.85 |
Mínimo: 1