86204CY SL002
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 86204CY SL002 |
| Descrição: | CABLE 4COND 24AWG SHLD 500' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | 500.0' (152.4m) |
| Série | Xtra-Guard® Flex |
| Avaliações | ISO 10993, UL Style 2661 |
| Tensão | 300V |
| Características | Biological Compatibility |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | Foil, Braid |
| Cor do revestimento | Slate |
| Cobertura do escudo | 100%, 90% |
| Material de escudo | Aluminum; Copper, Tinned |
| Vertente do maestro | 10/34 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Número de condutores | 4 |
| Temperatura operacional | - |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.211" (5.36mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0400" (1.016mm) |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $869.15 | $851.77 | $834.73 |
Mínimo: 1