AF1556 NA005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Folha de dados: | AF1556 NA005 |
| Descrição: | SLEEVING 0.162" ID FBRGLASS 100' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Tipo | Sleeving |
| Cor | Natural |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | FIT® AF-155 |
| Características | Chemical Resistant |
| Material | Fiberglass, Acrylic Coated |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.010" (0.25mm) |
| Proteção contra o calor | Heat Resistant |
| Atributos do tipo | Braided |
| Diâmetro - Interior | 0.162" (4.11mm) |
| Proteção líquida | - |
| Diâmetro - Fora | 0.198" (5.03mm) |
| Proteção de abrasão | Abrasion and Cut Resistant |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 155°°C |
| Proteção ambiental | Corrosion Resistant |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 6 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.70 | $48.71 | $47.73 |
Mínimo: 1