F22111/2 BK105
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Tubing |
| Folha de dados: | F22111/2 BK105 |
| Descrição: | HEATSHRINK 1-1/2" X 4' BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Cor | Black |
| Comprimento | 4.00' (1.22m) |
| Série | FIT®-221 |
| Características | Flame Resistant, Fluid Resistant, UV Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Parte Status | Active |
| Proporção de encolhimento | 2 to 1 |
| Diminuir a temperatura | 90°C |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 135°C |
| Espessura recuperada da parede | 0.040" (1.02mm) |
| Diâmetro Interno - Fornecido | 1.500" (38.10mm) |
| Diâmetro Interno - Recuperado | 0.750" (19.05mm) |
Em estoque 240 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.32 | $13.05 | $12.79 |
Mínimo: 1