G110NF14 BK005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | G110NF14 BK005 |
| Descrição: | SLEEVING 0.156" X 100' BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Sleeve |
| Cor | Black |
| Largura | - |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | FIT® GRP-110NF |
| Características | Clean Cut, Fungus Resistant |
| Material | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.024" (0.61mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Expandable |
| Proteção líquida | - |
| Proteção de abrasão | Abrasion and Cut Resistant, Fray Resistant |
| Temperatura operacional | -75°C ~ 125°C |
| Proteção ambiental | Corrosion Resistant |
| Diâmetro - Dentro, expandido | 0.438" (11.13mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Diâmetro - Interior, não expandido | 0.156" (3.96mm) |
| Diâmetro - Fora, não expandido | - |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $124.27 | $121.78 | $119.35 |
Mínimo: 1