G1802IN BK005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | G1802IN BK005 |
| Descrição: | SLEEVING 2" X 100' BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Sleeve |
| Cor | Black |
| Largura | - |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | FIT® GRP-180 |
| Características | Chemical Resistant, Fungus Resistant, Solvent Resistant |
| Material | Nylon |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.050" (1.27mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Expandable |
| Proteção líquida | Fuel Resistant, Salt Water Resistant |
| Proteção de abrasão | Abrasion and Cut Resistant |
| Temperatura operacional | -60°C ~ 150°C |
| Proteção ambiental | Corrosion Resistant, Environment Resistant, UV Resistant |
| Diâmetro - Dentro, expandido | 2.750" (69.85mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Diâmetro - Interior, não expandido | 2.000" (50.80mm) |
| Diâmetro - Fora, não expandido | - |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $523.71 | $513.24 | $502.97 |
Mínimo: 1