HPP9 SL080
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Hole Plugs |
| Folha de dados: | HPP9 SL080 |
| Descrição: | HOLE PLUG 0.598" POLYAMIDE 6 GRY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Hole Plugs |
| Tipo | Body Plug |
| Cor | Gray |
| Série | FIT® |
| Material | Polyamide 6 |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro do furo | 0.598" (15.19mm) |
| Flange Diâmetro | 0.591" (15.00mm) |
| Espessura do painel | - |
Em estoque 453 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
Mínimo: 1