M5335 SL001
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | M5335 SL001 |
| Descrição: | CABLE 4COND 22AWG SHLD 1000' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | 1000.0' (304.8m) |
| Série | - |
| Avaliações | UL Style 2464 |
| Tensão | 300V |
| Características | Drain Wire, Rip Cord |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | Foil |
| Cor do revestimento | Slate |
| Cobertura do escudo | 100% |
| Material de escudo | Aluminum |
| Vertente do maestro | 7/28 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Número de condutores | 4 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 80°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.214" (5.44mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0320" (0.813mm) |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $715.46 | $701.15 | $687.13 |
Mínimo: 1