PNS1/2 SL080
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable and Cord Grips |
| Folha de dados: | PNS1/2 SL080 |
| Descrição: | CABLE GLAND 6-12MM 1/2NPT POLY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Cable and Cord Grips |
| Tipo | Cable Gland |
| Cor | Gray |
| Série | FIT® |
| Inclui | Gasket, Nut, Strain Relief |
| Material | Polyamide |
| Parte Status | Active |
| Tamanho da linha | 1/2" NPT |
| Diâmetro do cabo | 0.24" ~ 0.47" (6.0mm ~ 12.0mm) |
| Tamanho do furo do painel | 0.839" (21.3mm) |
| Tamanho do hub de conduit | - |
| Proteção da ingress | IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
Em estoque 344 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.44 | $3.37 | $3.30 |
Mínimo: 1