PNS3/4 BK080
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable and Cord Grips |
| Folha de dados: | PNS3/4 BK080 |
| Descrição: | CABLE GLAND 13-18MM 3/4NPT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Cable and Cord Grips |
| Tipo | Cable Gland |
| Cor | Black |
| Série | FIT® |
| Inclui | Gasket, Nut, Strain Relief |
| Material | Polyamide |
| Parte Status | Active |
| Tamanho da linha | 3/4" NPT |
| Diâmetro do cabo | 0.51" ~ 0.71" (13.0mm ~ 18.0mm) |
| Tamanho do furo do painel | 1.051" (26.7mm) |
| Tamanho do hub de conduit | - |
| Proteção da ingress | IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
Em estoque 454 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.23 | $5.13 | $5.02 |
Mínimo: 1