SW10 WH005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | SW10 WH005 |
| Descrição: | SPIRAL WRAP 0.061" X 100' WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Spiral Wrap |
| Cor | White |
| Largura | - |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | FIT® SW |
| Características | Self Extinguishing |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.032" (0.81mm) |
| Proteção contra o calor | Flame Retardant |
| Atributos do tipo | Harness |
| Proteção líquida | - |
| Proteção de abrasão | - |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 80°C |
| Proteção ambiental | - |
| Diâmetro - Dentro, expandido | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Diâmetro - Interior, não expandido | 0.061" (1.55mm) |
| Diâmetro - Fora, não expandido | 0.125" (3.18mm) |
Em estoque 6 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.92 | $49.90 | $48.90 |
Mínimo: 1