SW2 NA005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | SW2 NA005 |
| Descrição: | SPIRAL WRAP 0.16" X 100' NATURAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Spiral Wrap |
| Cor | Natural |
| Largura | - |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | FIT® SW |
| Características | Solvent Resistant |
| Material | Polyethylene (PE), Halogen Free |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.045" (1.14mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Harness |
| Proteção líquida | - |
| Proteção de abrasão | Abrasion Resistant |
| Temperatura operacional | -60°C ~ 88°C |
| Proteção ambiental | - |
| Diâmetro - Dentro, expandido | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Diâmetro - Interior, não expandido | 0.160" (4.06mm) |
| Diâmetro - Fora, não expandido | 0.250" (6.35mm) |
Em estoque 21 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.55 | $39.74 | $38.94 |
Mínimo: 1