TFT20010 NA005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Folha de dados: | TFT20010 NA005 |
| Descrição: | TUBING 0.102" ID PTFE 100' NAT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Tipo | Solid Tubing |
| Cor | Natural |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | FIT® TFT-200 |
| Características | - |
| Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.012" (0.30mm) |
| Proteção contra o calor | Heat Resistant |
| Atributos do tipo | Smooth |
| Diâmetro - Interior | 0.102" (2.59mm) |
| Proteção líquida | Oil Resistant |
| Diâmetro - Fora | 0.136" (3.45mm) |
| Proteção de abrasão | Abrasion Resistant |
| Temperatura operacional | -75°C ~ 260°C |
| Proteção ambiental | Corrosion Resistant |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 12 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $190.86 | $187.04 | $183.30 |
Mínimo: 1