1200160
| Fabricantes: | Altech Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Folha de dados: | 1200160 |
| Descrição: | POLYFLEX CONDUIT NW16 BLK PK=50M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Altech Corporation |
| Categoria de produto | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Tipo | Wire Loom, Protective Hose |
| Cor | Black |
| Comprimento | 164' (50.00m) |
| Série | POLYFLEX® |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6, Glass Filled |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | - |
| Proteção contra o calor | Flame Retardant |
| Atributos do tipo | Convoluted, Corrugated |
| Diâmetro - Interior | 0.591" (15.00mm) |
| Proteção líquida | - |
| Diâmetro - Fora | 0.744" (18.90mm) |
| Proteção de abrasão | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 120°C |
| Proteção ambiental | UV Resistant |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $108.00 | $105.84 | $103.72 |
Mínimo: 1