2CU4L
| Fabricantes: | Altech Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circuit Breakers |
| Folha de dados: | 2CU4L |
| Descrição: | 2CU4L4.0A MCBCCHAR2P 480Y/277VAC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Altech Corporation |
| Categoria de produto | Circuit Breakers |
| Série | L |
| Aprovações | CE, cULus |
| Parte Status | Active |
| Tipo de disjuntor | Thermal Magnetic |
| Iluminação | None |
| Tipo atuador | Lever |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Número de polacos | 2 |
| Classificação de tensão - AC | 480V |
| Classificação de Tensão - DC | 250V |
| Classificação atual (Amps) | 4A |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 12 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.40 | $49.39 | $48.40 |
Mínimo: 1