CF4U
| Fabricantes: | Altech Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | CF4U |
| Descrição: | CONN TERM BLK DISCONN 10-22AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Altech Corporation |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Disconnect |
| Cor | Gray |
| Série | - |
| Características | - |
| Tipo de fusível | 5mm x 20mm, 5mm x 25mm |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 10A |
| Tensão - UL | 600V |
| Atual - IEC | 6.3A |
| Tensão - IEC | 800V |
| Tipo de desconexão | Fuse, Lever |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | 9.5mm |
| Terminal - Largura | 8.0mm |
| Estilo de rescisão | Screw |
| Número de posições | 2 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 10-22 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.2-4mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 1003 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.25 | $3.19 | $3.12 |
Mínimo: 1