C2A2P-489
| Fabricantes: | American Electrical, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circuit Breakers |
| Folha de dados: | C2A2P-489 |
| Descrição: | CIR BRKR MAG-HYDR 2A 240VAC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | American Electrical, Inc. |
| Categoria de produto | Circuit Breakers |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de disjuntor | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Iluminação | - |
| Tipo atuador | Lever |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Número de polacos | 2 |
| Classificação de tensão - AC | 240V |
| Classificação atual (Amps) | 2A |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 17 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.90 | $40.08 | $39.28 |
Mínimo: 1