TS04515D0000G
| Fabricantes: | Amphenol Anytek |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Folha de dados: | TS04515D0000G |
| Descrição: | TERM BLOCK PLUG 4POS 5.08MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Anytek |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Tipo | Plug, Female Sockets |
| Cor | Green |
| Campo | 0.200" (5.08mm) |
| Série | 02-508 |
| Características | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | M3 |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 12A |
| Tensão - UL | 300V |
| Atual - IEC | - |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Torque - Parafuso | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Entrada do fio do plug | 270° |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Número de níveis | 1 |
| Altura do isolamento | 1.024" (26.01mm) |
| Estilo de rescisão | Screw - Rising Cage Clamp |
| Comprimento da tira do fio | 6-7mm |
| Orientação de cabeçalho | - |
| Proteção da ingress | - |
| Comprimento da cauda do contato | - |
| Material dielétrico | Thermoplastic Resin |
| Número de posições | 4 |
| Posições por nível | 4 |
| Terminar de acasalamento em contato | Tin |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 115°C |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 12-24 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 1-2.5mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.67 | $0.65 |
Mínimo: 1