DB-4
| Fabricantes: | Amphenol Industrial Operations |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable and Cord Grips |
| Folha de dados: | DB-4 |
| Descrição: | CABLE GRIP 9.5-11.1MM ALUMINUM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Industrial Operations |
| Categoria de produto | Cable and Cord Grips |
| Tipo | Cable Grip |
| Cor | Silver |
| Série | Pyle® DB |
| Inclui | Compression Nut, Strain Relief |
| Material | Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Tamanho da linha | - |
| Diâmetro do cabo | 0.38" ~ 0.44" (9.5mm ~ 11.1mm) |
| Tamanho do furo do painel | 0.688" (17.5mm) |
| Tamanho do hub de conduit | 3/8" (9.5mm) |
| Proteção da ingress | - |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.62 | $12.37 | $12.12 |
Mínimo: 1