ATC2J
| Fabricantes: | Amphenol Pcd |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | ATC2J |
| Descrição: | CONN TERM BLK FEED THRU 14-24AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Pcd |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Gray |
| Série | ATC2 |
| Características | Thermocouple, Iron/Constantan |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 10A |
| Tensão - UL | 300V |
| Atual - IEC | 10A |
| Tensão - IEC | 400V |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | 9mm |
| Terminal - Largura | 10.0mm |
| Estilo de rescisão | Screw |
| Número de posições | 2 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 14-24 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.5-2.5mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.24 | $6.12 | $5.99 |
Mínimo: 1