ATDA4Y
| Fabricantes: | Amphenol Pcd |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | ATDA4Y |
| Descrição: | CONN TERM BLK FEED THRU 10-22AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Pcd |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Yellow |
| Série | ATD |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 35A |
| Tensão - UL | 600V |
| Atual - IEC | 32A |
| Tensão - IEC | 630V |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 2 |
| Comprimento de descascamento | 9mm |
| Terminal - Largura | 6.0mm |
| Estilo de rescisão | Screw |
| Número de posições | 4 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 10-22 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.5-4mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.64 | $3.57 | $3.50 |
Mínimo: 1