ATSC4R
| Fabricantes: | Amphenol Pcd |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | ATSC4R |
| Descrição: | CONN TERM BLK DISCONN 12-22AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Pcd |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Disconnect |
| Cor | Red |
| Série | ATS |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 16A |
| Tensão - UL | 600V |
| Atual - IEC | 16A |
| Tensão - IEC | 800V |
| Tipo de desconexão | Switch, Knife |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | 9mm |
| Terminal - Largura | 6.0mm |
| Estilo de rescisão | Screw |
| Número de posições | 2 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 12-22 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.5-1.5mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.76 | $5.64 | $5.53 |
Mínimo: 1