902-9047
| Fabricantes: | Amphenol RF Division |
|---|---|
| Categoria de produto: | Coaxial Connectors (RF) |
| Folha de dados: | 902-9047 |
| Descrição: | CONN COAX SWITCH PLUG R/A 50 OHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol RF Division |
| Categoria de produto | Coaxial Connectors (RF) |
| Série | - |
| Características | - |
| Inclui | 4 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 End Cap, 1 Ferrule |
| Impedância | 50Ohm |
| Embalagem | Bulk |
| Acabamento corporal | Gold |
| Grupo de Cabo | RG-178, 178A, 178B, 196, 196A, M17/93-RG178 |
| Parte Status | Active |
| Material corporal | Brass |
| Cor da carcaça | Gold |
| Ciclos de acasalamento | 100 |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Tipo conector | Plug, Male Pin |
| Tipo de fixação | Snap-On |
| Perda de inserção | - |
| Estilo conector | Coaxial Switch - 4.30mm Plug Dia |
| Frequência - Máximo | 3GHz |
| Número de portos | 1 |
| Recurso de montagem | - |
| Proteção da ingress | - |
| Rescisão do escudo | Crimp |
| Contato rescisão | Solder |
| Material dielétrico | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Temperatura operacional | -65°C ~ 165°C |
| Revestimento de contato do centro | Gold |
| Material de contato do centro | Beryllium Copper |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.71 | $19.32 | $18.93 |
Mínimo: 1