R-115S
| Fabricantes: | Amprobe |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Relays |
| Folha de dados: | R-115S |
| Descrição: | SSR RELAY SPST-NO 6.5A 105-125V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Amprobe |
| Categoria de produto | Solid State Relays |
| Série | - |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | AC |
| Parte Status | Active |
| Corrente de carga | 6.5A |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Pacote / Caso | Module |
| Tensão - Carga | 105V ~ 125V |
| Tensão - Entrada | 0 ~ 10VDC |
| Estilo de rescisão | Wire Leads |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 32 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.55 | $59.34 | $58.15 |
Mínimo: 1