AND8302QF65
| Fabricantes: | AnDAPT, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Folha de dados: | AND8302QF65 |
| Descrição: | IC REG TRPL BCK SYNC 533KHZ 65QF |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | AnDAPT, Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Série | - |
| Topologia | Step-Down (Buck) Synchronous (3) |
| Parte Status | Active |
| w/Sequenciador | Yes |
| w/motorista de LED | No |
| w/Supervisor | No |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 65-PowerWFQFN |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 17V |
| Número de saídas | 3 |
| Frequência - Comutação | 533kHz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 65-QF (5x5) |
| Tensão/Corrente - Saída 1 | Adj, 6A |
| Tensão/Corrente - Saída 2 | Adjustable, 6A |
| Tensão/Corrente - Saída 3 | Adjustable, 6A |
Em estoque 490 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.30 | $9.11 | $8.93 |
Mínimo: 1