ADG822BRMZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Folha de dados: | ADG822BRMZ |
| Descrição: | IC SWITCH DUAL SPST 8MSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Série | - |
| Crosstalk | -82dB @ 1MHz |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | 24MHz |
| Pacote / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Circuito de switch | SPST - NC |
| Número da parte base | ADG822 |
| Injeção de carga | 15pC |
| Número de circuitos | 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-MSOP |
| Resistência no Estado (Max) | 600mOhm |
| Tensão - Fornecimento, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 45ns, 16ns |
| Tensão - Fornecimento, Single (V+) | 1.8V ~ 5.5V |
| Atual - Vazamento (IS (off)) (Max) | 250pA |
| Circuito Multiplexer/Demultiplexer | 1:1 |
| Canal-a-Canal Correspondência (Δron) | 160mOhm |
| Canal Capacitance (CS (off), CD (off)) | 85pF, 98pF |
Em estoque 369 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.43 | $3.36 | $3.29 |
Mínimo: 1