BD3150L50100AHF
| Fabricantes: | Anaren |
|---|---|
| Categoria de produto: | Balun |
| Folha de dados: | BD3150L50100AHF |
| Descrição: | BALUN 3.1GHZ-5GHZ 50/100 0603 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Anaren |
| Categoria de produto | Balun |
| Série | Xinger® |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Faixa de frequência | 3.1GHz ~ 5GHz |
| Diferença de fase | 4° |
| Perda de retorno (Min) | 12dB |
| Perda de inserção (Max) | 0.8dB |
| Impedance - Desequilibrado/Equilibrado | 50 / 100Ohm |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
Mínimo: 1