B5812-01
| Fabricantes: | Antenova |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | B5812-01 |
| Descrição: | RF ANT 800MHZ/900MHZ MOLDED SMA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Antenova |
| Categoria de produto | RF Antennas |
| Ganhar | - |
| VSWR VSWR | 1.2, 1.2, 1 |
| Série | Flavus |
| Características | - |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Obsolete |
| Perda de retorno | - |
| Terminação | SMA Male |
| Tipo de antena | Molded |
| Aplicativos | GSM |
| Altura (Max) | 0.152" (3.85mm) |
| Tipo de montagem | Snap-In |
| Grupo de frequência | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Faixa de frequência | 880MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz |
| Número de bandas | 4 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | Cellular |
| Frequência (Centro/Banda) | 800MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1