AP8GAH326B-1
| Fabricantes: | Apacer Memory America |
|---|---|
| Categoria de produto: | USB Flash Drives |
| Folha de dados: | AP8GAH326B-1 |
| Descrição: | USB FLASH DRIVE 8GB USB 2.0 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Apacer Memory America |
| Categoria de produto | USB Flash Drives |
| Tipo | USB 2.0 |
| Série | AH326 |
| Tamanho da memória | 8GB |
| Tipo de memória | - |
| Parte Status | Active |
| Velocidade - Leia | - |
| Velocidade - Escrever | - |
| Tamanho / Dimensão | 65.60mm L x 21.00mm W x 10.60mm H |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 60°C |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.61 | $15.30 | $14.99 |
Mínimo: 1