APHA032GAG0CG-1T
| Fabricantes: | Apacer Memory America |
|---|---|
| Categoria de produto: | USB Flash Drives |
| Folha de dados: | APHA032GAG0CG-1T |
| Descrição: | USB FLASH DRIVE 32GB SLC 2.0/3.0 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Apacer Memory America |
| Categoria de produto | USB Flash Drives |
| Tipo | USB 2.0, 3.0 |
| Série | EH353 |
| Peso | - |
| Tamanho da memória | 32GB |
| Tipo de memória | FLASH - NAND (SLC) |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Velocidade - Leia | 80MB/s |
| Velocidade - Escrever | 70MB/s |
| Tamanho / Dimensão | 59.00mm L x 18.40mm W x 9.10mm H |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1